Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сбербанк презентовал «Деловую среду»

В Перми на базе Западно-Уральского банка Сбербанка России прошла презентация портала «Деловая среда». Этот один из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка по поддержке развития малого бизнеса в стране. Главная задача «Деловой среды» — предоставить предпринимателям полный набор информации и инструментов, необходимых для эффективного управления своим бизнесом.
Генеральный директор компании «Деловая среда» Андрей Леушев рассказал представителям бизнеса Перми о работе этого инновационного проекта. На нём представлен ряд разделов.

Журнал «Деловой среды» — онлайн-СМИ, в котором каждый день появляются новые статьи и новостные материалы о развитии малого бизнеса в России. Большое внимание уделяется практическим рекомендациям по ведению бизнеса, взаимодействию предпринимателей и государства, оригинальным бизнес-идеям, историям успеха.
Раздел «Клуб» — обширный каталог предприятий и предпринимателей, которые зарегистрировались на портале. Здесь можно искать партнеров по бизнесу, общаться, договариваться о сделках. Каждый пользователь обязательно проходит верификацию — общаясь в «Клубе», можно всегда быть уверенным, с кем именно идет разговор.
В «Школе» представлен базовый набор обучающих курсов, программ и тестов, которые будут полезны как начинающим, так и опытным предпринимателям, а также тем, кто только еще задумывается об открытии собственного дела.
«Магазин» «Деловой среды» предлагает лучшие из представленных на российском рынке программ и online-сервисов, облегчающих повседневное ведение бизнеса: электронный документооборот, бухгалтерский учёт онлайн, совместная работа над проектами, проверка контрагентов, управление сотрудниками, сделками, складским хозяйством и многие другие.
Раздел «Банк» предоставляет пользователям доступ к широкому набору банковских продуктов. За каждым участником «Деловой среды» закреплен персональный клиентский менеджер, который сопровождает деятельность предпринимателя и помогает ему в решении всех возникающих проблем.
Источник: Интернет-газета NewsKo