Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В обучающей программе «Ты – предприниматель» примут участие более тысячи пермяков

 

«Пермский фонд развития предпринимательства» начал обучение молодежи основам бизнеса. Участие в обучающей программе в рамках проекта «Ты – предприниматель» примут 1094 человека в возрасте от 18 до 30 лет.

С 11 апреля началось обучение в Пермском институте муниципального управления и Пермской торгово-промышленной палате. В Пермской торгово-промышленной палате прошли круглый стол, а также мастер-класс по выбору и анализу бизнес-идеи. Бизнес-тренеры Пермского института муниципального управления, в свою очередь, провели интерактивную лекцию «Виды бизнеса и типовые способы его создания», также мастер-класс по выбору и анализу бизнес-идеи.

В Высшей школе экономики тренерами были охвачены темы, связанные со стартовым капиталом, увеличением масштаба и эффективности бизнеса, правовыми аспектами ведения предпринимательской деятельности и другие темы, затрагивающие важные аспекты ведения предпринимательской деятельности.

Для справки:

Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» создана 24 октября 2012 г. Учредитель — министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края.

Источник: Пермский региональный сервер