Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как получить через Интернет сведения о земельном участке?

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит «горячую» телефонную линию на тему: «Возможность получения сведений государственного кадастра недвижимости в сети Интернет».

23 апреля 2013 года с 14-00 до 16-00 Управление Росреестра по Пермскому краю проводит «горячую» телефонную линию по телефону: (342) 218-30-70 на тему «Возможность получения сведений государственного кадастра недвижимости в сети интернет».

Начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Екатерина Леонидовна Красникова подробно ответит на вопросы об использовании справочно-информационного сервиса Росреестра «Публичная кадастровая карта», размещённого на сайте Управления: http://to59.rosreestr.ru.

За время, прошедшее с запуска сервиса в 2012 году, многие жители Пермского края смогли оценить возможность, не выходя из дома, получить справочную информацию о земельном участке, квартире, жилом доме, ином объекте капитального строительства, заказать и получить сведения об объекте недвижимости, а также при вводе кадастрового номера земельного участка узнать его кадастровую стоимость.

Источник: пресс-служба администрации г. Березники