Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Пермском крае выберут лучшую бизнес-идею

В минувшую субботу начался новый этап федеральной программы «Ты — предприниматель» в Пермском крае.  Стартовала экспертная сессия на площадке Торгово-промышленной палаты.
К работе приступила специально созданная экспертная комиссия, состоявшая из представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства Пермского края, бизнес-аналитиков и тренеров, успешных предпринимателей города. Основная задача экспертов – отбор самых интересных и перспективных бизнес-идей.
Экспертная сессия проводилась в формате публичной презентации бизнес-проектов перед конкурсной комиссией, в ходе которой участниками было представлено 11 бизнес-идей.
Спектр и масштаб идей достаточно широк – это и открытие специализированного интернет-магазина по реализации экологически чистых продуктов от пермских фермеров, магазина-фитобара гомеопатической направленности, тематического латино-бара для людей увлечённых танцами, бизнеса в сфере образования и спорта.
По завершении экспертных сессий будут определены лучшие бизнес-проекты готовые к государственной регистрации и полной реализации. Экспертные сессии на площадках обучающих организаций продлятся до 20 мая 2013 года.

Источник: Пермский региональный сервер

 

 

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »