Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

МСП Банк начал выдавать экспресс-кредиты на исполнение контрактов

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, начал выдавать экспресс-кредиты на исполнение контрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Кредит на сумму от 500 тысяч до 10 млн рублей сроком до трех лет можно оформить без залога и без комиссий в онлайн-режиме с минимальным пакетом документов, подав заявку на сайте банка. При этом в МСП Банке отсутствует обязательное требование по открытию счета для получения экспресс-кредита. Новый продукт доступен как действующим, так и новым клиентам МСП Банка. 
«Запустив новый экспресс-кредит, мы собрали весь финансовый инструментарий для работы малого и среднего бизнеса по контрактам в рамках госзакупок. Напомню, что предприниматели также могут получить банковскую гарантию в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ как на участие в торгах, так и на исполнение контракта, а также получить гарантию, обеспечивающую исполнение коммерческого контракта и гарантию на возврат аванса», — отметил председатель правления МСП Банка Иван Подберезняк.
МСП Банк участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его выполнение курирует первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов.
Подробнее о продуктах МСП Банка на сайте https://mspbank.ru/credit/express-contract/

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь