Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Петр Осипов проведёт серию тренингов на Форуме молодых предпринимателей в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель»

Пётр Осипов – молодой эксперт в области бизнес-технологий для старт-апов. Сооснователь проекта «Бизнес Молодость» (компании по массовому коучингу), цель которого – помочь молодым предпринимателям сделать собственный бизнес с нуля. Пётр Осипов как никто другой знает, как довести хорошую бизнес-идею до её реализации и финансового успеха, разрабатывая для молодых предпринимателей пошаговые модели старта бизнеса в любой сфере.
Петр Осипов проведёт 22 мая 2013 года мастер-классы и тренинги, посвященные проблемам преодоления молодыми предпринимателями страха перед началом собственного бизнеса, повышения профессиональной грамотности и компетентности для участников федеральной программы «Ты-предприниматель».

Для справки:
Петр Осипов окончил РГГУ по специальности «Политология», Московскую школу политических технологий в г. Берлин.
В течение последних четырех лет проводит тренинги и мастер-классы по теме публичных выступлений. Среди его слушателей депутаты Государственной Думы IV и V созывов, депутаты регионального уровня власти, первые лица и топ-менеджмент ведущих российских компаний.
Автор серии научных статей по теме современных технологий обучения («Использование ролевых игр в образовании: современные инструменты в работе преподавателя», международная конференция по менеджменту, РГГУ, 2010; «Результат плюс удовольствие: современный подход к проектированию тренингов», ГУ-ВШЭ, 2010), разработчик авторских методик тренингов и мастер-классов.
Принимал участие в качестве бизнес-тренера в «III Всероссйиском Антикризисном Форуме» (г. Москва, 2009), международной конференции «Инфобизнес» (г. Москва, 2009).
Был приглашен в качестве спикера в ведущие ВУЗы и школы страны: ГУ-ВШЭ, ГУУ, РГГУ, РЭА Плеханова, Ломоносовская школа-пансион.
С 2008 года Петр Осипов вошел в команду тренеров компании «Oratorica», затем стал руководителем проекта «OratoricaNEXT».
Источник: Портал малого бизнеса Пермского края