Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выставка для строителей

С 14 по 17 мая 2013 года в г. Пермь состоится самая крупная на Урале строительная выставка «Стройкомплекс регионов России».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Пермского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Пермской Торгово-промышленной палаты, Ассоциации строителей России, Союза строителей Урала.

На выставке будут представлены все направления строительной отрасли: архитектура и проектирование, технологии, материалы, оборудование и спецтехника, инженерные сети, быстровозводимые здания и сооружения, малоэтажное домостроение, отделочные материалы.

Масштабно будут представлены специальные разделы выставки «Дорожно-строительная и строительная техника» и «Инженерные сети».

Также 14-17 мая 2013 года пройдет «II Межрегиональный Архитектурно-строительный форум». Ключевыми темами Форума станут: развитие строительного кластера, современные технологии энергосбережения, экология и новые материалы в строительстве. К участию в форуме приглашены представители органов государственной власти, руководители и главные инженеры предприятий строительной и дорожно-строительной отрасли, а также крупных промышленных предприятий.

Место проведения: г. Пермь, бульвар Гагарина, 65, Выставочный центр «Пермская ярмарка».

Более подробную информацию можно получить на сайте выставки www.59stroy.ru.
Источник: Официальный сайт городской администрации города Березники