Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермский институт (филиал) РГТЭУ приглашает принять участие в форуме «Старт карьеры-2013»

Пермский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета приглашает принять участие в форуме «Старт карьеры-2013», который состоится 22 мая 2013 года.
Форум проводится с целью вовлечения потенциальных работодателей – предприятий и организаций Пермского края – в процессы модернизации высшего профессионального образования и оптимизации послевузовского трудоустройства выпускников.
К участию в форуме приглашаются студенты и преподаватели Пермского института РГТЭУ, выпускники прошлых лет, представители предприятий и компаний региона, органов государственной власти, общественных объединений.
В рамках работы форума его участники получат возможность обсудить перспективы сотрудничества с институтом, особенности процесса формирования компетенций по организации собственного бизнеса, познакомятся с презентациями компаний, являющихся социальными партнерами Пермского филиала РГТЭУ. Помимо этого на площадке форуме будет работать ярмарка вакансий «Поймай свою компанию», и будут организованы тренинги для студентов, раскрывающие специфику технологии поиска работы.
Более подробную информацию по участию в форуме можно получить по телефонам 282-00-63 и 291-11-02.

Источник: Пермская ТПП