Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Хотите знать, как эффективно работать с поставщиками и покупателями в Китае?

 Пермская ТПП и Евро Инфо Консультационный(Корреспондентский) Центр – Пермский край приглашают принять участие в семинаре на тему «Успех Вашего бизнеса в Китае. Как эффективно работать с поставщиками и покупателями», который состоится 21 мая 2013 г. (вторник) с 09.00 до 18.00 Участие бесплатное!

Семинар предназначен для компаний малого и среднего бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с компаниями Китая, стремящихся к расширению границ на китайском рынке, желающих найти новых партнеров или разместить заказ на производство в Китае.

На семинаре будут рассмотрены ключевые принципы построения эффективного бизнеса с партнерами из Китая: особенности, выгоды; предложены алгоритмы поиска производителей и покупателей в Китае, способы проверки надежности партнера, качества товара, техники ведения переговоров, особенности и правила заключения контракта с китайскими компаниями, ключевые моменты организации транспортировки товара в РФ из Китая.

ВЕДУЩИЕ:

Кокот Татьяна Викторовна, генеральный директор Российско-китайского торгового дома «CHINRU». С 2001 года работает с Китаем, с 2010 года возглавляет межгосударственную группу по развитию контактов производственных и торговых предприятия РФ и КНР.

Лепихов Антон Владимирович, коммерческий директор Российско-китайского торгового дома «CHINRU», эксперт в сфере управления распределённым бизнесом и экспортно-импортной деятельности в регионах.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Пермь, ул.Советская 24-б, конференц-зал Пермской ТПП, 2 этаж

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК: в срок до 20 мая 2013 г. включительно при наличии свободных мест. Программа семинара и заявка для участия прилагаются. Заполненные и подписанные заявки принимаются по эл.почте: eicc@permtpp.ru или факсу (342) 212-41-12. По итогам семинара каждому участнику будет выдан именной Сертификат.

ЗАЯВКА
Программа

Источник: Портал малого бизнеса Пермского края