Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках популярны медицинские услуги и товары для ремонта

Вторая неделя «майских каникул» наглядно показала, что значительная часть пермяков предпочитает работать даже во время выходных, зная, что время – деньги. В Перми такую работоспособность продемонстрировали в первую очередь дистанционные продавцы товаров или услуг, также известные как менеджеры по продажам. Во время выходных пермские «продажники» активно пользовались справочными системами для продажи товаров, которые обычно не выкладывают на витрины, габионов, например, или бетонитовых матов. Примечательно, что, по данным операторов «Справочной 24», пермских менеджеров в указанный период активно поддержали коллеги из других регионов страны. А вот среди бытовых запросов лидерами майских праздников вдруг стали полицейские, группы быстрого реагирования и спасатели. По всей видимости, мирно проведённый праздник в Пермском крае уже давно стал чем-то фантастическим.

В Березниках спрос на услуги полицейских не так высок, зато резко подскочили вопросы о предоставлении срочных медицинских услуг. Впрочем, на втором по популярности месте здесь – товары для проведения частичного или капитального ремонта квартир, а значит, помощь медиков вполне могла предназначаться и для неудачливых домашних мастеров.

Наконец, Соликамск за период выходных в очередной раз удивил свой регион, ударившись в спорт. Велосипеды, спортивная одежда, тренажёры, активный отдых – вот, чем на самом деле интересовались соликамцы на майские праздники. И предложение, судя по количеству вопросов, здесь всё же значительно меньше спроса.

Источник: Справочная 24