Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Среди лучших страхователей пенсионных накоплений есть березниковские предприятия и предприниматели

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2012 года.
В Пермском крае на рассмотрение конкурсной комиссии отделения ПФР территориальными органами была представлена информация на 75 претендентов на звание лучшего страхователя 2012 года.

После утверждения итогов в Пенсионном фонде Российской Федерации лучшими в Прикамье признаны 16 страхователей, среди которых оказались и представители города Березники.

Главная цель конкурса – повышение социальной ответственности работодателей. Своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников стали основными критериями определения победителей конкурса.

В категории работодателей с численностью работников более 500 человек одним из победителей признано ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», в категории работодателей с численностью работников до 100 человек – ООО «Депо-Ремонт», а в категории «Индивидуальный предприниматель» в числе лучших отмечена Ирина Коршунова, владелец сети детских магазинов в Березниках.

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года» пройдет 29 мая в администрации губернатора Пермского края.
Источник: Dixi

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »