Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как законы о труде могут действовать в интересах работодателя?

20-21 июня 2013 года Верхнекамская торгово-промышленная палата организует семинар-практикум по актуальным вопросам трудового права. На семинаре будет представлен полный анализ вступивших в действие изменений Трудового Кодекса Российской Федерации, а также предоставлены практические рекомендации при решении конкретных вопросов. Тема семинара «ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ИНТЕРЕСАХ РАБОТОДАТЕЛЯ».

Целевая аудитория: руководители и специалисты кадровых и бухгалтерских служб, юристы.

Программа семинара (в зависимости от рекомендаций участников в содержании программы могут быть внесены изменения):

1. Законные ограничения при приёме на работу отдельных категорий работников . Правовые гарантии при приёме на работу и их применение работодателем. Определение и согласование условий трудового договора.

2. Защита прав и интересов работодателя в случаях изменения трудового договора. Порядок и оплата при совмещении профессий, переводе на другую работу.

3. Способы и формы защиты прав работодателя в ходе проведения контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства (анализ судебной практики, практические рекомендации).

4. Фиксирование и оформление нарушений в области дисциплины труда (судебная практика).

5. Материальная ответственность за причинение ущерба (в т. ч. руководителя и главного бухгалтера). Порядок оформления размера и взыскание ущерба.

Участники получат свидетельство о прохождении обучения.

В стоимость входят кофе-паузы, обед и раздаточный материал.

Эксперт семинара: Аксёнова Наталья Алексеевна – старший помощник прокурора г. Березники, юрист первого класса. Преподаватель юридических дисциплин в  БФ ПГУ.

Стоимость: 4700 руб. за 1 участника (4200 руб. – для членов ВК ТПП).

Время и место проведения семинара: 20/21-06.2013, 09-00 – 15.00 ул. Юбилейная д.13 (Лицей №42).

Подать заявку на участие в семинаре можно по телефонам: 8 (3424) 26-25-61, 26-35-52 vktpp@yandex.ru, специалист по маркетингу – Елена Игоревна

Источник: Верхнекамская ТПП