Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дороги стоят

 На въезде в Березники со стороны Перми, Соликамска, Яйвы, Усолья сегодня, 18 июня, образовались громадные пробки. Как рассказывают очевидцы, стоять на жаре приходилось до полутора часов.

Причина – тактико-специальные антитеррористические учения правоохранительных органов, в ходе которых понадобился поголовный досмотр въезжающих в город автомашин.  С 18 по 20 июня 2013 года все силовые структуры края переведены на усиленный режим несения службы.

Вводная учений, организованных совместно с управлением ФСБ России, гласит, что получены сведения о том, что главари бандподполья готовят серию резонансных терактов на объектах с химическим или взрывоопасным производством. Часть «террористической» группы будет добираться в Березники общественным автомобильным и железнодорожным транспортом. Террористы имеют при себе стрелковое оружие, взрывчатые вещества, средства связи, поддельные документы.  Поэтому проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по выявлению членов бандгруппы в пассажиропотоке, а также при попытках расквартироваться в Перми и Березниках.

Источник: Бизнес в Березниках