Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первой красавицей Прикамья признана девушка из Березников

 В конкурсе красоты «Краса России — 2013. Пермь, Пермский край» приняли участие 27 девушек, также еще 6 девушек в возрасте 13 и 14 лет претендовали на звание «Юная краса».

Выбирали самую красивую девушку Прикамья в Органном зале. Членами жюри конкурса выступили пермские предприниматели, представители модных брендов и краевых властей. На конкурсе присутствовала обладательница титула «Краса России — 2004» Татьяна Сидорчук, родиной которой также является Пермь.

Фаворитки конкурса, по его итогам, удостоились званий «Бриллиантовая краса», «Краса Интернета», «Фото краса». Тройку финалисток на сцене объявила г-жа Сидорчук. Первой вице-мисс стала Кристина Одинцова. Титул «Юная краса» достался Анне Рудометовой. А самой красивой девушкой Пермского края выбрали 19-летнюю девушку из Березников Олесю Галимзянову. Она получила два денежных сертификата: один — на 50 тысяч рублей от салона элитной мебели, а другой — на путевку суммой 500 долларов. В сентябре победительница отправится в Москву, чтобы побороться за титул «Краса России — 2013».

Источник: «Бизнес-класс»