Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Процесс переформатирования стандартных офисов банка «Урал ФД» продолжится

Как сообщили «bc» в банке «Урал ФД», в ближайшее время еще два отделения переедут в переформатированные офисы. «Сегодня мы делаем ставку не на увеличение количества офисов в городах, а на смену старого формата обслуживания на новый. Поэтому в ближайших планах переезд еще двух отделений «Клюквы» в Перми и Березниках» — сообщил «bc» Андрей Дубасов, директор по розничному бизнесу ОАО АКБ «Урал ФД».

По оценкам специалистов банка «Урал ФД» новый формат работы более привлекателен для клиентов, чем «консерватизм и чопорность, принятые в банковской сфере». «Так, клиентопоток в новом флагманском офисе в 2 раза выше, чем в среднем по банку», — рассказал Андрей Дубасов.

На 1 июля 2013 года розничная сеть «Клюквы» состоит из 19 отделений. С момента запуска бренда в Перми открылись 2 офиса «Клюквы» нового формата. Также летом были открыты 2 мини-офиса.

Выход сети в другие регионы запланирован на 2014 год. «Сейчас активно ведется анализ рынков и определяются самые перспективные для нас города» — сообщает Андрей Дубасов.
Источник: Business-Class