Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Фабрика действий» для молодых

В Пермском крае стартует новый молодежный проект «Фабрика действий». Он создан при поддержке краевого министерства культуры и молодежной политики для того, чтобы получить недостающий профессиональный опыт выпускникам и студентам пермских вузов, практические навыки работы в команде.

На «Фабрике действий» команды студентов, школьников будут не только реализовывать проекты, преобразующие мир вокруг, но и учиться работать в команде, договариваться, планировать свое время, создавать бизнес-планы, а главное – добиваться результата. На защите проектов перед представителями бизнеса и власти ребята смогут показать результаты своей работы, и, возможно, найти временную или постоянную работу или создать свой собственный бизнес. Отборочный тур проектов пройдет уже в декабре 2013 г.

Первое организационное собрание участников состоится 21 октября по адресу: Куйбышева, 98а (Пермский институт экономики и финансов), аудитория 114. Начало в 17.00.

По всем вопросам участия в проекте в качестве члена команды или в качестве бизнес-советника, эксперта, партнера можно обращаться по телефону 8-912-780-36-07 или по е-mail: action-factory@outlook.com.

Источник: Пермский региональный сервер