Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Срок принятия заявок на участие в конкурсе бизнес-проектов сред молодежи продлен

Решено продлить срок приема заявок и бизнес-проектов для участия в конкурсе «Лучшая бизнес-идея среди молодежи» до 18 ноября 2013 года. Принять в нем участие могут жители города Березники в возрасте от 16 до 30 лет.
Целью конкурса является стимулирование предпринимательских инициатив молодёжи города и формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности.
Организаторы конкурса: Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники совместно с отделом по делам молодежи Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи.
Администрация города приглашает вас принять активное участие в конкурсе.

По итогам конкурса победитель получит грантовую поддержку на реализацию своего бизнеса. Все участники награждаются благодарственными письмами.
Заявки и бизнес-проекты для участия в конкурсе принимаются в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, каб. № 3.

Более подробную информацию можно узнать на сайте администрации города www.admbrk.ru в разделе «Предпринимательство и туризм», либо по телефону: 8 (3424) 26 64 61.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники