Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашаем к участию в бесплатной образовательной программе для предпринимателей в Березниках

Пермский ПОЛИТЕХ и Верхнекамская торгово-промышленная палата объявляют набор слушателей на курсы повышения квалификации собственников и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса по программе «ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».

Обучение проводится за счет бюджетных средств, для слушателей обучение БЕСПЛАТНОЕ. В программе курсов «ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:

— Налоги. Разработка налоговой политики предприятия с учетом последних изменений в законодательстве. Неправомерные претензии налоговиков: обоснование расходов по договору и защита от их претензий на основе судебной практики. Оптимизация налога на прибыль и НДС. Эффективные формы договорных отношений.
— Государственные деньги. Правовое регулирование в сфере торгов. Обзор и применение нового законодательства. Государственные и корпоративные закупки. Конкурсные технологии и законодательная практика.
— Трудовое законодательство. Правовые вопросы работы с персоналом. Новации и судебная практика. Сложные случаи увольнения за прогул, за нахождение в алкогольном состоянии и другие. Острые вопросы в кадровом документообороте (Испытательный срок, Трудовая книжка, Отпуска, Командировки, Больничные листы). Особенности увольнения сотрудников. Основания увольнения. Легитимный документооборот. Риски и типичные ошибки.
— Общие вопросы. Антимонопольное законодательство. Основные сферы применения. Преступления в сфере предпринимательской деятельности. Выбор юридической формы продажи бизнеса или его части

Обучение проводят:
— адвокаты
— мировые судьи
— директора
— собственники компаний
— ведущие бизнес-тренеры Перми
— преподаватели ПНИПУ

Требования к участникам:

— Субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и ООО): зарегистрированы и осуществляют свою деятельность в Пермском крае, имеют высшее или среднее специальное образование, опыт ведения предпринимательской деятельности не менее 3 месяцев
— Сотрудники субъектов малого и среднего бизнеса

По окончании обучения выдается сертификат о краткосрочном повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Занятия проходят в форме интерактивных лекций и семинаров, тренингов и мастер-классов, дискуссий и круглых столов, разборов кейсов и индивидуальных консультаций по конкретным вопросам слушателей

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ В БЕРЕЗНИКАХ СОСТОИТСЯ 30 ОКТЯБРЯ В 17.00.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – г.Березники, Филиал ПНИПУ, ул. Тельмана 7

Обучение проводится ежедневно с 30 октября по 02 ноября с 17.00 до 21.00

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Оставить заявку на участие можно по телефону:

Дьякова Елена Игоревна (ВК ТПП) – 8-963-02-05-771, 8-(3424)-26-25-61, 8-(3424)-26-35-52, vktpp@yandex.ru

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

Красильщиков Глеб Геннадьевич (координатор обучения) – 8-912-78-88-332, krasilshchikov@gmail.com

Источник: Верхнекамская ТПП