Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашаем предпринимателей принять участие в межмуниципальном форуме предпринимателей «Территория бизнеса»

 

28 ноября 2013 года в поддержку идеи Всемирной недели предпринимательства и  в рамках недели предпринимательства в Пермском крае на территории города Березники пройдет межмуниципальный Форум предпринимателей «Территория бизнеса» (далее Форум), организатором которого  является  Пермский фонд развития предпринимательства при участии краевого Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять активное участие в Форуме.

Цель этого  масштабного мероприятия — популяризация предпринимательства  на территории края, привлечение граждан, в том числе и представителей молодой аудитории, к активной предпринимательской деятельности, повышение уровня конкурентоспособности малого и среднего бизнеса.

 

Программа Форума насыщена деловыми мероприятиями:

 

10.00-11.00. Регистрация участников.

Выставка организаций, содействующих развитию предпринимательства в Пермском крае;

 

11.00-12.30. Открытие Форума.

Конференция  на тему: «Формы государственной поддержки для малого и среднего бизнеса»;

 

12.30-13.00. Кофе-брейк

 

13.00-16.00.

 

Круглый стол на тему: «Развитие предпринимательства — развитие территории. Создание Совета предпринимателей в поселении»,

при участии глав  поселений и представителей администраций муниципальных районов и городских округов;

 

Бизнес – семинар на тему: «Векторность Лидера в бизнесе», авторский  тренинг для действующих предпринимателей, известного бизнес-тренера, коуча, консультанта по управлению с 12-летним опытом работы Ирины Бочкаревой (г. Екатеринбург).

Тренинг поможет участникам строить взаимовыгодные отношения с любыми партнёрами, решать проблемы, которые  ранее казались неразрешимыми, эффективно планировать собственное время и многое другое.

 

Деловая игра для старшеклассников «Я буду предпринимателем».

Модератор  — Дмитрий Никифоров (Клуб управления бизнесом, г. Уфа).

По итогам игры самый активный участник от  каждой команды будет награждён бесплатной путёвкой в бизнес-лагерь, который пройдёт  с 4.01. по 09.01. 2014 года на территории ребячьего лагеря «Новое поколение» в г. Пермь.

 

Заключительный этап конкурса «Лучшая бизнес-идея среди молодежи». Участники презентуют свои проекты перед экспертами. Награждение победителей.

 

16.00-17.00. Подведение итогов Форума.

 

Место проведения: г. Березники, пр. Ленина, 33, (здание Уральского экономического университета)