Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Проект для ответственного и патриотичного бизнеса

ЗАО «Международный центр развития бизнеса» приглашает предпринимателей принять активное участие в реализации проекта в области культуры и предпринимательства «УВЕРЕННОСТЬ БИЗНЕСА – БУДУЩЕЕ РОССИИ!»
На сегодняшний день в России остро встал вопрос возрождения патриотизма в работе отечественных бизнесменов и возвращения доверия к институту предпринимательства среди российского населения. В соответствии с Указом № 375 от 22 апреля 2013 года Президента РФ В.В.Путина 2014 год объявлен Годом культуры. В своих последних выступлениях Владимир Владимирович Путин отметил, что необходимо создавать книги и фильмы, которые обращены к нормальным человеческим отношениям и чувствам, «которые рождают гордость за свой народ, за его историю».

Представители 67 регионов страны, тысячи предпринимателей, деятелей культуры, науки и образования принимают активное участие в реализации проекта. Издается серия книг «Родоначальники Российского Предпринимательства». Предприниматели и руководители всех российских регионов расскажут истории становления своей организации и поделятся накопленным опытом с молодым поколением.

В рамках проекта 2014-2015 гг. в прокат выйдет художественный фильм, главным героем которого является ответственный, грамотный, надёжный руководитель одной частной российской компании. Уверенность в светлом будущем России помогает ему преодолевать различного рода трудности, как в производственной сфере, так и в личной жизни. Основу фильма составит одна из сюжетных линий книги «Родоначальники Российского Предпринимательства». Целью художественного фильма о бизнесмене также является представление предпринимательства как добросовестного, ответственного и интересного вида деятельности для молодого поколения. Настоящие, будущие предприниматели и руководители должны быть патриотами Родины, лишь в этом случае российский бизнес будет ответственным и надежным. Как известно, патриотами не рождаются, ими становятся, воспитываясь на положительных примерах.

Контакты организаторов проекта:
ЗАО «Международный центр развития бизнеса»
129128, г. Москва, Северянинский проезд, д. 9, строение 1
Тел.: 8-499-344-01-79
e-mail: business-patriot@mail.ru
сайт: www.бизнес-патриот.рф
Источник: Официальный сайт администрации города Березники