Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ярмарка — удалась!

С 15 по 17 ноября 2013 года во Дворца культуры и творчества «Металлург» успешно прошла очередная XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг.

Верхнекамская торгово-промышленная палата благодарит всех экспонентов за активное участие, творческий подход и ответственное отношение к мероприятию. XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг — знаковое событие в жизни города и его жителей. В мероприятии приняли участие 143 экспонента из Березников, Соликамска, Невьянска (Свердловская обл.), Каменск-Уральского, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Москвы, республики Беларусь — это говорит о том, что мероприятие вызывает интерес у предпринимателей Верхнекамья, Российской Федерации и ближнего зарубежья.

XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг прошла организованно и позитивно, что отмечали не только многочисленные участники, но и посетители, среди которых также было достаточно много гостей города. Всего за три дня выставку-ярмарку посетило более 20 тысяч человек.

Желаем успехов в деловой жизни всем участникам ярмарки и приглашаем принять участие на следующий год. При подготовке следующего мероприятия учтём недочёты, постараемся организовать мероприятие ещё комфортнее и интереснее как для участников, так и для посетителей.

Источник: Верхнекамская ТПП