Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предновогодняя выставка-ярмарка «Красота и здоровье» — удалась

В рамках реализации городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» на 2012-2015 годы» 08 декабря 2013 года во Дворце культуры им.Ленина успешно прошла предновогодняя выставка-ярмарка «Красота и здоровье».

Организаторами выставки-ярмарки выступили: управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрация города Березники, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

На выставке-ярмарке был представлен широкий спектр парикмахерских услуг, маникюрного дизайна, экспресс-маникюр, косметологических товаров, оздоровительная косметика, лечебная косметика, товары для здоровья. У представителей медицинских учреждений жители города могли провести экспресс-диагностику, анкетирование в рамках диспансеризации или записаться на бесплатные профилактические осмотры.

В рамках проведения ярмарки представилась возможность вдохновиться новыми идеями праздничного образа и приобретения полезных товаров к Новому году.

Предновогодняя выставка-ярмарка «Красота и здоровье» прошла организованно и позитивно, что отмечали не только участники, но и посетители. Всего выставку-ярмарку посетило более 500 человек.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники