Правительство Пермского края и АО «ОХК «Уралхим» подписали меморандум о социально-экономическом сотрудничестве. Церемония состоялась на стенде «Уралхима» в рамках XXIX Петербургского международного экономического форума.Документ скрепили…
Правительство Пермского края и АО «ОХК «Уралхим» подписали меморандум о социально-экономическом сотрудничестве. Церемония состоялась на стенде «Уралхима» в рамках XXIX Петербургского международного экономического форума.Документ скрепили…