Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ОПУБЛИКОВАНЫ 128 ВАРИАНТОВ НОВОГО ЛОГОТИПА «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ»

Пермская торгово-промышленной палата опубликовала 128 варианта нового логотипа проекта «Покупай Пермское». За понравившийся вариант можно проголосовать на сайте палаты. Как рассказывала ранее вице-президент ПТТП Елена Гилязова, в конкурсе на логотип принимались варианты как профессиональных дизайнеров, так и простых жителей края.

«В прошлый раз мы получали изображения как от профессиональных дизайнеров, так и от детей, пенсионеров – они присылали было много интересных идей. Мы исходим из того, что «Покупай пермское» – это народный проект, поэтому логично организовать свободный конкурс», – рассказала Елена Гилязова.

При выборе логотипа будет учитываться как мнение жителей региона путем онлайн-голосования, так и экспертного сообщества. Итоги конкурса подведет специальная комиссия 15 февраля.

Напомним, в сентябре прошлого года власти сообщили о планах по перезагрузке проекта «Покупай Пермское». Ранее проект разрабатывался при губернаторе Олеге Чиркунове в 2009 году, но после смены власти прекратил свое существование. Новый проект рассчитан до 2020 года.
Источник: Business-Class