Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Оnline-квест по предпринимательству «Колдовское озеро»

С 21 апреля по 28 апреля 2018 года на специально выделенной интернет-площадке стартует online-квест по предпринимательству «Колдовское озеро» — первый этап проекта «Бизнес-Start», реализуемого в рамках программы «Ты-предприниматель», организованной Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. На федеральном уровне программу «Ты-предприниматель» курирует Федеральное агентство по делам молодежи. Разработчиком квеста является Клуб управления бизнесом, г. Уфа.

Участниками квеста могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет. Они попробуют управлять собственным виртуальным бизнесом.

Итак, 300 тысяч виртуальных рублей стартового капитала. На арендованном озере молодые люди организуют рыбацкую базу. А дальше все как в жизни: нужно будет управлять персоналом, покупать хижины и лодки, кормить рыбу, зарабатывать деньги, в общем, вести собственный бизнес.

Ссылка на участие в квесте a.goquest.online. Включайтесь в игру до 28 апреля 2018 года!

Отзывы участников квеста 2017 года:

Это было очень захватывающее и интересное путешествие.
Это было круто)))))
Проходя квест, можно научиться чему-то новому. Делая ошибки, ты понимаешь, как тебе нужно их исправить, и следовать дальше к своей цели. В начале игры сложно разобраться, как действовать, но через некоторое время, входя в “азарт”, ты понимаешь, что тебе нужно делать. Хотелось бы выразить огромное спасибо разработчикам за этот занимательный квест и с пользой потраченное время.

Источник: Пермский ЦПП

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »