Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«УРАЛХИМ» научит дачников правильно использовать минеральные удобрения на участках

Компания запускает в Прикамье второй сезон телепроекта об удобрениях.

Сегодня компания «УРАЛХИМ» и Филиал ВГТРК «Гостелерадиокомпания «Пермь» совместно с Пермским государственным аграрно-техническим университетом (ПГАТУ) запускают на пермском телевидении продолжение проекта «Удача на даче» о правильном использовании минеральных удобрений на приусадебных участках.

Телепроект включит в себя десять еженедельных программ в региональном эфире каналов «Россия 1», «Россия 24» и «Россия. Культура». В каждой из них ведущая вместе с экспертами из ПГАТУ расскажет садоводам, как выращивать популярные растения и при этом правильно применять то или иное минеральное удобрение, производимое компанией «УРАЛХИМ».
Если в прошлом году цикл из 14 передач был посвящён использованию подкормок для растений в летний и осенний периоды вегетации, то в программах второго сезона будут даны рекомендации специалистов по работе с удобрениями весной и в начале лета. Аудитория телепроекта узнает, например, как лучше подкармливать рассаду овощных культур и цветов, удобрять землянику и ухаживать за газоном.

Передача «Удача на даче» об удобрениях «УРАЛХИМа» будет выходить еженедельно по вторникам 22:30 в региональном эфире телеканала «Россия 24». Повторы можно увидеть по средам на каналах «Россия 1» в 9:30 и «Россия 24» в 19:15; по четвергам – на канале «Россия 24» в 8:15, а также по субботам – на каналах «Россия 1» в 8:50 и «Россия 24» в 18:00.
Источник: bb59.ru