Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Администрация Березников напоминает организаторам выездной торговли о необходимости уведомить

Для организации торговли 26 мая в Троицкую родительскую субботу и 27 мая – в праздник Святой Троицы необходимо уведомить управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники.

Для согласования организации торговли 26 и 27 мая с 9:00 до 18:00 в районе городского кладбища, необходимо подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства уведомление и следующие документы:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы необходимо предоставить в срок до 25 мая 2018 года в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Пятилетки, 51, каб. № 1.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники