Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

МФЦ в Березниках перешли на новый режим работы

С 1 июня березниковские МФЦ перешли на новый режим работы.

Вслед за пермскими многофункциональные центры города Березники постепенно переходят на 12-часовой режим работы.

С июня в филиале «Березниковский» на ул. К. Маркса, 37 часы приема заявителей увеличатся по вторникам. В отделении «Березниковский-2» на ул. Юбилейная, 94 – по понедельникам. В эти дни, а также по четвергам, посетить оба учреждения можно будет с 8:00 до 20:00.

По словам руководства краевого МФЦ, переход на более удобный для населения режим работы – это очередное мероприятие, направленное на решение задач по ликвидации загруженности многофункциональных центров и повышение качества оказания государственных и муниципальных услуг.

Отметим, что в настоящий момент на территории Березников расположено два филиала «Мои документы». Однако уже в скором времени их количество может увеличиться. До конца текущего года новый МФЦ «Березниковский-3» появится в жилом комплексе Любимов по адресу: Строгановский бульвар, 18. Таким образом, жители комплекса смогут получать государственные и муниципальные услуги в шаговой доступности.

Актуальную информацию о режиме работы филиалов МФЦ можно узнать по телефону 8 800 555 05 53 или на официальном сайте учреждения mfc-perm.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники