Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Смысл жизни Юлии Скрипник в счастье и скорочтении

Сертифицированный коуч и книжный сомелье Юля Скрипник излучает оптимизм. Глядя на нее, думаешь, что перед тобой самый счастливый человек Перми. На самом деле девушка многое делает для своего успеха.

– Мой смысл жизни – быть счастливой. Каждое утро, день, вечер, засыпать с этой мыслью. Для того, чтобы быть такой, я занимаюсь личностным развитием, читаю книги, встречаюсь с друзьями, стараюсь избавляться от рутины. Все то, что мне не нравится, я осознаю и превращаю в то, что люблю, – улыбается Юлия.

Недавно девушка получила предложение от российского издательства «Манн, Иванов и Фербер»: они бесплатно будут высылать ей книжные новинки, а Юля будет писать на них обзоры.

– Представляешь себе?! Я буду читать ее первой! Но думаю, что это не главное достижение в моей жизни. Оно еще только впереди, я только развиваюсь! Скажу честно, я вижу себя известным тренером по скорочтению. На данный момент я могу считать достижением для себя переезд в Пермь из глубинки – города Березники. Еще я стала больше путешествовать – в прошлом году я посетила Бали и Кипр. Очень здорово!

Источник: Эксперт