Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковцев приглашают принять участие в первом межрайонном конкурсе «Прикамская лавочка», организованном ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

В результате проведения конкурса в городах и селах Пермского края планируется создать памятные аллеи, где будет установлено не менее 20 тематических лавочек. Тематика оформления может быть любой (по желанию участника конкурса) – «Лавочка дружбы», «Добрая лавочка», «Лавочка исполнения желаний» и другие. Название лавочки будет подписано на информационной табличке, изготовленной организаторами в соответствии с заявкой конкурсанта.

Принять участие в конкурсе могут жители города, учебные заведения, а также организации и предприятия всех форм собственности. Для этого необходимо до 16 июня 2014 года сделать эскиз лавочки и оформить заявку в произвольной форме (с указанием контактных данных) и направить их в управление культуры и молодежной политики администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, каб. 23 или по электронной почте bercultura@yandex.ru. Телефон для справок 25-06-36. После согласования эскиза лавочку необходимо будет изготовить до 30 июля. 20 лучших скамеек будут установлены в молодежной аллее (по ул. Ломоносова).

Итоги конкурса будут подведены в августе 2014 года.

Инициативу создания памятных аллей уже поддержали Усольский, Частинский, Осинский, Чернушинский, Куединский и Уинский районы.

На территории городов и сельских поселений, занявших первое, второе и третье места в конкурсе, будут установлены современные детские площадки площадью 500, 325 и 115 кв. метров соответственно.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники