Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Начинается прием работ на конкурс рисунков ко Дню торговли

Вниманию жителей города Березники!

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города приглашает принять участие в ежегодном Конкурсе детского рисунка (далее Конкурс), посвященном «Дню торговли». Темы рисунков: «Моя мама – продавец, кассир», «Торговая семейная династия», «Мой папа – лучший работник торговли», «Лучший магазин города Березники глазами ребенка», а также темы, придуманные участниками, соответствующие основной тематике конкурса. В Конкурсе принимают участие воспитанники общеобразовательных учреждений города с 1 по 4 классы и с 5 по 7 классы, творческих студий, кружков и объединений. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап с 03 апреля по 23 апреля 2017 года — осуществляется прием рисунков на участие в Конкурсе. К рисунку прилагаются данные: об участнике — фамилия, имя, возраст; о руководителе/родителе — фамилия, имя, отчество полностью, контактный телефон. Рисунки на Конкурс принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинет № 5. Часы работы: с понедельника по четверг с 8-30 до 17-30 часов, в пятницу с 8-30 до 16-30 часов.

Второй этап с 25 апреля по 27 апреля 2017 года — оценка конкурсных работ.

Заключительное мероприятие Конкурса состоится 04 мая 2017 года в атриуме Торгово-развлекательного центра «Оранж Молл», откроется выставка детских рисунков, отобранных членами жюри. Авторам лучших трех работ в каждой возрастной группе (всего 6 человек) вручаются памятные дипломы. Участникам, чьи рисунки отобраны членами жюри для экспозиции – вручаются сертификаты участника.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники