Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приходите в «Школу торговли»!

Компания «Метро Кэш энд Керри» приглашает предпринимателей и организации принять участие в презентации проекта «Школа торговли». Компания «Метро Кэш энд Керри» является ведущим международным игроком на рынке мелкооптовой торговли в формате самообслуживания. Она оказывает помощь своим клиентам в успешном ведении такого бизнеса, как торговля мелкого формата, гостиницы, рестораны, кейтеринговый бизнес (услуга общественного питания с доставкой в офис). Для этого в городах Пермского края компанией «Метро Кэш энд Керри» реализуется проект «Школа торговли».

«Школа торговли» изначально создавалась для увеличения эффективности розницы, в первую очередь магазинов малых форматов, чья площадь не превышает 50-100 кв. метров.
Малая торговля, будучи не в силах противостоять экспансии крупных торговых сетей и жесткой конкуренции, уходит с рынка. METRO же заинтересована в увеличении числа мелкооптовых потребителей — индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, приобретающих продукцию
METRO с целью перепродажи. «Школа торговли» была разработана, чтобы помочь выжить небольшим магазинам, и вместе с тем — чтобы укрепить позиции самого METRO.

Для участия в презентации проекта «Школа торговли» в Березниках необходимо до 11 марта 2013 года направить в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города заявку на участие по e-mail: nabokih_n@berezniki.perm.ru, bolotova_n@berezniki.perm.ru.

О месте и времени проведения презентации будет сообщено дополнительно.

Источник: Официальный сайт администрации города Березники