Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Конкурс «Лучший экспортер года — 2018»

Центр поддержки экспорта Пермского края и Фонд «Региональный центр инжиниринга» приглашает принять участие в конкурсе «Лучший экспортер года — 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Конкурс проводится при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края.

Цель проведения конкурса – стимулирование внешнеэкономической деятельности экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края.

В результате проведения конкурса будут определены победители в номинациях:

1. Гран-при конкурса «Экспортер года».

2. «Прорыв года».

3. «Лидер географии продаж».

4. «Высокотехнологичный экспорт».

5. «Номинация Центра поддержки экспорта».

6. «Номинация АО «Российский экспортный центр».

7. «Номинация партнера».

Победитель Конкурса «Лучший экспортер года» награждается почетным дипломом и стеллой «Лучший экспортер года – 2018», а также смогут использовать звание «Лучший экспортер года» и логотип Конкурса в информационно-рекламных материалах предприятия.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном законом порядке, осуществляющие деятельность на территории Пермского края, не имеющие задолженности по налогам и не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. Предприятие должно быть включено в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС РФ на момент проведения Конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо ознакомится с документами о Конкурсе, размещенными на сайте (Положение о Конкурсе). Заявитель предоставляет весь заполненный пакет документов, указанный в Положении о Конкурсе.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках Межрегионального экспортного Форума 22 ноября 2018 г.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса Вы можете уточнить по телефону +7 (342) 208-77-55 или e-mail — konkurs@perm-export.ru.

Источник: Пермская ТПП

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »