Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бизнес-делегация Пермского края побывала в Казани

С 25 по 27 февраля Пермская ТПП организовала торгово-экономическую миссию пермских бизнесменов в Казань.

Представители 14 предприятий и организаций Пермского края, представляющих отрасли снабжения, машиностроения, металлургии, сельского хозяйства, охраны здоровья и окружающей среды, строительства, прибыли в столицу Татарстана, чтобы найти потенциальных партнеров для бизнеса и расширить рынки сбыта своей продукции.

В ходе биржи контактов между пермскими предпринимателями и их казанскими коллегами было организовано порядка 67 встреч. По итогам визита представители компаний Пермского края подписали 4 протокола о намерениях. Четыре контракта о взаимодействии были подписаны компаниями – участниками бизнес-миссии, которые начали работу с регионом задолго до участия в поездке, заранее провели целевые переговоры, результаты которых и были оформлены непосредственно в Казани.

Кроме того, в рамках своего визита участники бизнес-миссии посетили частный индустриальный парк «М-7». Он представляет собой готовую площадку для организации производства, включающую в себя систему инфраструктурных, коммерческих и управленческих возможностей.

Источник: Пермский региональный сервер