Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Определен план торгово-экономических миссий Пермской ТПП на 2019 год

Предприниматели Пермского края, члены Палаты, могут принять участие в 15 деловых поездках, в том числе в 9 зарубежных, с целью развития деловых связей и расширения рынков сбыта.

В наступающем году представители пермского бизнеса направятся в Германию, Китай, Сербию, Азербайджан, Беларусь, Словакию, Узбекистан и Казахстан.

Участники делегаций посетят известные профильные выставки и обсудят возможное сотрудничество с местными предпринимателями в рамках Биржи деловых контактов, организованной Палатой. Новым направлением международного сотрудничества для Палаты станет торгово-экономическая миссия в город Белград (Сербия).

Уже в начале февраля стартует первая в году бизнес-миссия Пермской ТПП в город Лейпциг (Германия). Заинтересованные предприниматели посетят специализированную выставку по станкостроению и промышленному оборудованию INTEC-2019. Традиционно после посещения мероприятия начнутся переговоры с немецкими предпринимателями.

Также в 2019 году запланированы посещения бизнес-делегацией из Пермского края Казани, Уфы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Кроме того, новыми направлениями сотрудничества станут города Ярославль и Новосибирск, в которых ранее не проводилась Биржа деловых контактов.

Ознакомиться с полным планом торгово-экономических миссий Палаты можно здесь.

Подробную информацию о планируемых визитах, правилах работы в бизнес-миссиях и консультации по другим вопросам вы можете получить у сотрудников Пермской ТПП:

Мироновой Елены Александровны, вице-президента Пермской ТПП по тел. (342) 235-78-48 (доб.117), mironova@permtpp.ru;

Колчановой Елены Владимировны, руководителя Центра международного сотрудничества по тел. (342) 235-78-48, (доб.139), e.kolchanova@permtpp.ru.

Источник: Пермская ТПП