Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ОБЫСКИ НЕ ОТРАЗИЛИСЬ НА РАБОТЕ МАГАЗИНОВ «КРАСНОЕ И БЕЛОЕ» В ПЕРМИ. РИТЕЙЛЕР ОБЪЯВИЛ О СКИДКАХ

На складах и в офисах алкогольной сети «Красное & Белое» прошли проверки. Они начались 26 декабря во всех представительствах ритейлера в нескольких регионах страны. Мероприятия проводили Росалкогольрегулирование, налоговая служба, ФСБ и ОМОН. Сотрудниками ведомств изымалась документация, связанная с закупкой алкоголя.

Как пояснили Business Class в компании, к настоящему времени обыски завершены. В головном офисе и на всех складах была изъята документация на товар, произведен осмотр зданий и помещений. Силовики не обнаружили фактов хранения и реализации контрафактной алкогольной продукции, добавил представитель сети «Красное & Белое».

Собеседник уточнил, что проверки не отразились на работе пермских магазинов (офисов и складов в Прикамье у ритейлера нет). В краевом центре, по данным ресурса 2Гис, насчитывается почти полторы сотни торговых точек алкогольной сети. Все они работают в штатном режиме.

Сразу после произошедшего «Красное & Белое» объявило о скидках на весь ассортимент. Дисконт активируется в приложении по специальному промокоду. Информация размещена на странице сети в «ВКонтакте».
Источник: Business_Class