Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках будут наблюдать за доходами населения

С 19 января по 1 февраля в муниципальном образовании «Город Березники» пройдет выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах пройдет во всех субъектах Российской Федерации с охватом 60 тысяч домашних хозяйств. Его проводит Росстат

на основании постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

В муниципальном образовании «Город Березники» оно пройдет по следующим адресам: ул. Юбилейная, 63, 69, 69а; ул. Парижской Коммуны, 40, 42; п. Орел: ул. Ленина, ул. Советская, ул. М. Горького, ул. Пушкина,
ул. В.Тимашова, ул. 1 Мая, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. Набережная.

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником-интервьюером путем обхода жилых помещений и личного опроса респондентов. Работник при себе будет иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Жителей просят с пониманием отнестись к работе интервьюеров и оказать содействие в проведении наблюдения.

Сведения, полученные во время опроса, используются для формирования федеральных информационных ресурсов, необходимых для принятия решений по социально-демографическим проблемам.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники