Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Администрация Березников даёт гранты на проведение мероприятий по экологическому просвещению

С 21 января в управлении по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники начинается прием заявок и документов на получение грантов на проведение мероприятий по экологическому просвещению в 2019 году.

Гранты из бюджета города предоставляются некоммерческим организациям

, осуществляющим научную деятельность, деятельность в области культуры и пропаганды, воспитания и образования детей дошкольного и школьного возраста на условиях финансирования целевых расходов на проведение мероприятий по экологическому просвещению горожан.

Заявки и документы для участия в конкурсном отборе на получение грантов принимаются с 21 января до 22 февраля в управлении по охране окружающей среды и природопользованию администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53, кабинет № 3. Часы работы: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30, обеденный перерыв с 12:00 до 12:48. Телефон для справок 23-56-00.

Порядок и условия выделения грантов на проведение мероприятий по экологическому просвещению утверждены Постановлением администрации города от 18.11.2016 г. № 3370 «О создании комиссии по выделению грантов на проведение мероприятий по экологическому просвещению».

Одно из главных условий выделения гранта – экологически ориентированное мероприятие должно быть реализовано на территории муниципального образования «Город Березники».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте администрации города www.admbrk.ru в разделе «Безопасность / Экология / Экологические новости».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники