Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Желающим организовать торговлю на Масленицу надо подать заявки

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие организовать торговлю во время массовых гуляний «Масленица», должны до 6 марта подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства необходимые документы.

Массовые гуляния «Масленица» пройдут 10 марта в березниковском городском парке культуры и отдыха (пр. Ленина, 50) и усольском Доме культуры (ул. Елькина, 14).

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект (палатка, лоток) на время проведения мероприятия с 11:00 до 15:00 часов согласно схеме размещения, должны подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства уведомление и следующие документы:

– для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

– для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы необходимо предоставить до 6 марта в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинет № 1.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники