Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Семинар «Мастерство продаж: как превратить посетителя в покупателя».

Уважаемые руководители и специалисты!

Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства по заданию Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города в рамках проекта «Школа торговли» организуется бесплатный семинар на тему «Мастерство продаж: как превратить посетителя в покупателя», который состоится 14.03.2019 с 15.00 до18.00 часов по адресу: г. Березники, ул. Челюскинцев,12, клуб-ресторан «Парадиз». Спикер: Ольга Тимофеева, бизнес-тренер, директор по маркетингу торговой сети «Семья». В программе мероприятия обсуждение маркетинговых стратегий формирования лояльности клиентов и развития бизнеса, разбор успешных и провальных кейсов.
В 2019 году запланирован цикл обучающих семинаров, способствующих продвижению и развитию Вашего бизнеса, увеличению продаж, повышению правовой грамотности в сфере потребительского рынка. Обучающие семинары – это практическая помощь малому бизнесу. Слушателям, участвующим в 2019 году в работе всех семинаров, будут выданы СЕРТИФИКАТЫ активного участника.
Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: 8 (3424) 27-36-56, e-mail: bmfprp@mail.ru, контактное лицо: Меньшикова Марина, либо 8 (3424) 23-57-76 Белинская Валентина Аркадьевна.