Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермских предпринимателей приглашают обсудить потенциальное сотрудничество с представителями компаний Казахстана

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации совместно с Генеральным консульством Республики Казахстан в г. Казань и Внешнеторговой палатой Казахстана планирует провести торгово-экономическую миссию казахстанских компаний в рамках XI Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSumit 2019» в Казани 25 апреля с 8:00 до 10:30.

Мероприятие пройдет по адресу: Международный выставочный центр «Казань Экспо» ул. Выставочная,1. Участие бесплатное при условии регистрации на сайте в разделе «комментарии» с указанием слова «Kazakhstan».

В рамках данного мероприятия запланирована презентация казахстанской продукции в пищевой, машиностроительной, электротехнической и химической отрасли, а также B2B-встречи с участием казахстанских и российских компаний. Ознакомиться со списком казахстанских компаний — участников торгово-экономической миссии можно по ссылке.

Предлагаем всем предприятиям Пермского края, заинтересованным в сотрудничестве с казахстанскими предпринимателями, принять участие в мероприятии. По всем организационным вопросам и регистрации участников просьба обращаться к сотрудникам Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации по телефонам 8 (903) 305-32-61, 8 (999) 156-07-00, 8 (917) 391-22-74 или направить на электронный адрес kaztrade.kzn@gmail.com

Источник: Пермская ТПП