Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

МФЦ принимают заявки от сельхозпроизводителей на получение субсидий

С 22 по 30 апреля МФЦ Пермского края будут принимать заявки от сельхозпроизводителей на получение субсидий.

С 22 апреля в пермских МФЦ начинается прием заявок от сельхозпроизводителей на возмещение части затрат по уплате первоначального лизингового платежа по договорам финансовой аренды (лизинга) на приобретение сельхозтехники.

С заявлением о предоставлении государственной поддержки могут обратиться сельскохозяйственные товаропроизводители, руководители предприятий агропромышленного комплекса, организаций, осуществляющих переработку сельхозпродукции и структур потребительской кооперации.

Аграрии могут подать заявку на получение субсидии в любом отделении «Мои документы» Пермского края. Ранее они были вынуждены ездить в Пермь и обращаться непосредственно в Министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Специалисты МФЦ призывают представителей аграрного сектора не затягивать с обращением, поскольку прием заявок на предоставление субсидий продлится до 30 апреля (включительно). В 2019 году в перечень документов, необходимых для получения господдержки, внесены изменения. Актуальная информация размещена на сайте МФЦ Пермского края mfc-perm.ru.

В городе Березники действует два филиала «Мои документы» «Пермского краевого МФЦ ПГМУ»: ул. К. Маркса, 37, ул. Юбилейная, 94. В Усолье можно обратиться в МФЦ по адресу: ул. Свободы, 155.

Информацию о порядке предоставления услуг в МФЦ можно получить по телефону 270-11-20.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники