Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Усолье и Березниках ограничат движение на время первомайских шествий

1 мая с 7:00 до 15:00 будет закрыто движение транспорта по улице Ломоносова – от улицы Юбилейная до улицы Пятилетки, по Советскому проспекту – от улицы Ломоносова до улицы Парковая, по улице К. Маркса – от улицы В.Бирюковой до улицы Пятилетки.

Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением праздничного Первомайского шествия. Объезд данного участка будет осуществляться по ул. Свердлова, ул. Юбилейная и пр. Ленина.

Работа троллейбусов по маршруту № 6 «Околица – автостанция г. Березники» будет временно приостановлена.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим схемам:

— схемы маршрутов № 3,13 в прямом направлении: ул. Ломоносова – ул. Юбилейная – пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. К.Маркса далее по маршрутам. Остановки: пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. К.Маркса – ул. Пятилетки – пр. Ленина – ул. Юбилейная – ул. Ломоносова, далее по маршрутам. Остановки: ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, далее по маршруту.

— схемы маршрутов № 4, 16 в прямом и обратном направлениях: пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. К.Маркса, далее по маршрутам. Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская (ЦУМ), далее по маршрутам.

— схема маршрута № 8 в прямом направлении: ул. Мира – ул. Юбилейная – ул. Свердлова – ул. Пятилетки, далее по маршруту. Остановки: ОА «Эллас» (ул. Свердлова, 45), магазин «Магнит» (ул. Свердлова, 29а), Комсомольский парк, пл. Первостроителей, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Пятилетки – ул. Свердлова, далее по маршруту. Остановки: пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», строительный техникум, далее по маршруту.

— схема маршрута № 23 в прямом и обратном направлениях: ул. Пятилетки – пр. Ленина, далее по маршруту. Остановки: пл. Первостроителей, ЦУМ (ул. Пятилетки), к/т «Авангард», далее по маршруту. В обратном направлении: к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей.

— схема маршрута № 30 в прямом направлении: ул. Ломоносова – ул. Юбилейная – пр. Ленина – ул. Пятилетки, далее по маршруту. Остановки: пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, гор.больница № 1, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Пятилетки – пр. Ленина – ул. Юбилейная – ул. Ломоносова. Остановки: пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, далее по маршруту.

Также напоминаем, что в связи с проведением первомайской демонстрации на перечисленных участках улиц стоянка транспортных средств будет запрещена (в период с 6:00 до окончания мероприятия). Автовладельцам рекомендуется самостоятельно эвакуировать автомобили до 6:00 1 мая. В случае наличия транспортных средств на данных участках улиц в указанный промежуток времени транспортные средства будут принудительно эвакуированы.

1 мая в городе Усолье будет закрыто движение транспорта с 11:00 до 12:30 по улице Свободы – от улицы 8 Марта до улицы Куйбышева, а также по улице Елькина – от дома № 6 до улицы Свободы; с 12:30 до 16:00 по улице Свободы – от улицы Луначарского до улицы Куйбышева, а также по улице Елькина – от дома № 6 до ул. Свободы.

Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением праздничных Первомайских мероприятий. Объезд данного участка будет осуществляться по ул. Ивачева, ул. Чернышевского и ул. Аникина.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники