Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Организаторам торговли и услуг на «Любимовском пикнике» нужно уведомить администрацию

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг! В рамках проекта «59 фестивалей 59 региона» Администрацией города Березники совместно с АО «Березниковский содовый завод», ООО «Лукойл-Пермь» при поддержке Министерства культуры Пермского края 20 июля 2019 года проводится фестиваль «Любимовский пикник».

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время праздника 20 июля 2019 года с 16-00 до 21-00 часов на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское» в г. Усолье должны подать в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) уведомление и документы, согласно постановлению администрации города от 20.03.2013 №360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники»:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Предпочтение отдается торговым точкам, предлагающим следующий ассортимент: выпечка, безалкогольные напитки, в пластиковой и бумажной таре, мороженое, попкорн, сладкая вата, вареная кукуруза, леденцы и прочие сладости, хот-доги, чай и кофе, игрушки для детей, воздушные змеи, мыльные пузыри, сувенирная продукция.

Уведомление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинеты № 1, № 4 в срок до 18.07.2019 года, либо по электронной почте: biznes@berezniki.perm.ru,

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники