Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Консультации по обращению с ТКО можно будет получить в ОАО «КРЦ-Прикамье»

В березниковском офисе «КРЦ-Прикамье» можно получить разъяснения по порядку оказания услуги, связанной с вывозом твёрдых коммунальных отходов (ТКО), открыть или закрыть договор в связи с покупкой или продажей недвижимости, разобраться с начислениями за вывоз мусора, внести изменения в параметры помещения, скорректировать данные о собственнике, а также при необходимости произвести перерасчёт, предоставив все необходимые документы.

Заявления заполняются в свободной форме. Адрес офиса: ул. Юбилейная, 17, телефон 23-78-70. Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 18:30. Касса: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30).

Оплату по квитанции можно произвести без комиссии:

– на официальном сайте «КРЦ-Прикамье»: https://www.krc-prikam.ru,

– в отделениях, банкоматах и терминалах Сбербанка,

– в банкоматах, терминалах и интернет-банке «Клюква» («Урал ФД»),

– через Почтобанк, Газпромбанк, Проминвестбанк, Россельхозбанк,

– в отделениях «Почта России»,

– в офисах «КРЦ-Прикамье».

По вопросу заключения договора можно также обращаться непосредственно к региональному оператору «Теплоэнерго» на горячую линию (342) 236-90-55 и по электронной почте info@te.permkrai.ru.

По вопросам, связанным с вывозом ТКО, контейнерами необходимо обращаться в ООО «Босфор», тел. 8 (342) 23-69-055 (доб. 21) или по электронной почте rmfiliaeva@te.permkrai.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники