Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Уважаемые коллеги! Сообщаем, что 15 – 16 августа 2019 года в Перми состоится Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс организован при участии кафедры туризма Пермского государственного национального исследовательского университета, Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края, Центра развития туризма.

К участию в Конкурсе приглашаются работники сферы туризма и гостеприимства по следующим номинациям:

«Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения»;
«Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»; подноминация: «Менеджер по детско-юношескому туризму»; подноминация «Специалист в сфере доступного туризма»;
«Лучший экскурсовод (гид)»; подноминация «Гид-переводчик»;
«Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда» (горничная, менеджер службы номерного фонда, администратор, портье).
Победителей конкурса в каждой номинации ожидает денежный приз 20 000 рублей; в каждой подноминации 10 000 рублей.
Оценивать конкурсантов будет объективное жюри – теоретики и практики туризма.

По условиям конкурса каждый участник пройдет теоретический этап (тестирование on-line, 14 августа) и практический этап (видеоролик-визитка; презентация профессиональных достижений и блиц-решение ситуативной задачи, 15 и 16 августа).

Подробности, Положение, Необходимые документы о Конкурсе в группе в ВК «Конкурс Лучший по профессии в индустрии туризма»: vk.com/public185038532.
Заявки принимаются до 13 августа, 12:00 по местному времени.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники