Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковских кулинаров приглашают принять участие в фестивале «Гостеприимная Чувашия»

Березниковских руководителей предприятий общественного питания приглашают принять участие в межрегиональном фестивале кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия».

Фестиваль состоится 24 августа в г. Чебоксары в рамках празднования 550-летия основания столицы республики – города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

Мероприятие проводится Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с Чувашской ассоциацией кулинаров и администрацией г. Чебоксары. Цель – укрепить контакты с регионами Российской Федерации, сохранить культурные и кулинарные национальные традиции, развить индустрию гостеприимства и гастрономический туризм на территории Чувашской Республики.

В программе фестиваля: торжественное открытие, шествие участников (команд), конкурс профессионального мастерства, выставка-продажа продукции чувашских товаропроизводителей и предприятий общественного питания, мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни, розыгрыши и конкурсы среди посетителей.

Справки по условиям участия в фестивале можно получить по телефону: 8 (8352) 56-52-40, контактное лицо – Чернова Елена Николаевна. Заявки принимаются до 9 августа.

С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Березники, в разделе «Экономика/Потребительский рынок».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники