Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стань лучшим молодым предпринимателем России!

Росмолодежь объявила о старте конкурса «Молодой предприниматель России-2019». Организаторами регионального этапа федерального конкурса выступает АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края. Участие в конкурсе могут принять молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится по 8 номинациям:

интернет-предпринимательство;
сельскохозяйственное предпринимательство;
производство;
социальное предпринимательство;
инновационное предпринимательство;
сфера услуг;
торговля;
франчайзинг.
Чтобы стать участниками конкурса, молодым предпринимателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России», подать заявку через личный кабинет на сайте и прикрепить ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики. Методические рекомендации по работе с личным кабинетом можно посмотреть в прикрепленном документе.
Зарегистрироваться для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2019 года.

Конкурс «Молодой предприниматель России-2019» проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства. Его основная задача – выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства. Ежегодно, начиная с 2010 года, в Конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации.

Источник: Корпорация развития МСП Пермского края

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »