Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стань участником образовательной программы, направленной на разработку собственного бизнес-проекта

Уважаемые предприниматели!

С 16 ноября по 15 декабря 2019 года в Пермском крае состоится специализированная акселерационная образовательная программа, направленная на разработку собственного бизнес-проекта и его успешный старт!
Тысячи молодых людей организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. Воспользуйтесь этой возможностью сейчас!

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

Акселерационная программа включает в себя обучение по темам:
Анализ и оценка рынка
Бизнес-моделирование ✏
Продвижение и продажи ✏
Регистрация бизнеса и налогообложение ✏
Бизнес планирование
После прохождения образовательной программы ее участники могут принять участие в конкурсе бизнес-проектов и выиграть грант на развитие бизнеса! Общая сумма грантов – 600 000 рублей. Обязательное условие участия в конкурсе — регистрация предпринимательской деятельности на территории Пермского края в 2019 году.

Зарегистрироваться на участие в образовательной программе может любой желающий в срок до 15 ноября 2019 года. Участие в программе бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Узнать подробную информацию об обучении или подаче заявок можно по телефону +7(342)241-41-18 или по электронной почте yaroslava.rmcpk@yandex.ru, Ярослава.

Источник: Корпорация развития МСП Пермского края