Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках готовится праздничная ярмарка «Новогодний вернисаж»

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг! Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства Администрации города Березники совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства в период с 21 декабря по 22 декабря 2019 года на территории муниципального образования «Город Березники» проводится праздничная новогодняя ярмарка «Новогодний вернисаж»

Режим работы Ярмарки: ежедневно с 10.00 часов до 17.00 часов.

Места для проведения Ярмарки:

— г. Березники, на площади в районе здания КСЦ «Металлург», ул. Юбилейная, 88;

— г. Березники, на 1 этаже в помещении КСЦ «Металлург», ул. Юбилейная, 88.

Ассортимент товара (оказания услуг), подлежащих, реализации на Ярмарке: новогодние подарки и сувениры, игрушки, развивающие игры, продукты здорового питания для праздничного стола, косметологические услуги, оздоровительная косметика, товары для здоровья, товары ручной работы, карнавальные товары, товары для дома, воздушные шары, сахарная вата, поп-корн, выпечка, безалкогольные прохладительные напитки, мороженое, развлекательные мероприятия для детей и др.

Участие в Ярмарке на платной основе.

Подача заявок в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Потемина, 8, тел.: 8 (3424) 27 36 56, эл. почта: bmfprp@mail.ru

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники